Рф лифтинг

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, не нравится мое состояние кожи. Нет тонуса, дряблость в 26 лет, опущенные уголки губ, носогубки и круги под глазами. Словно, кожа плывет вниз. Ничего толком не помогает, а хочется ее подтянуть заметно. Колоть что либо, пока что не хочется. Ходила к своему косметологу, она порекомендовала сделать Рф лифтинг. Сказала, результат виден сразу. Почитала я отзывы, результат на самом деле есть. Но полезно ли это? Самое страшное что пугает, что кожа потом начнёт быстрее стареть и будет выглядеть гораздо хуже чем «до» процедуры. И нужно ли ее делать в 26 лет? Подскажите пожалуйста.
Категория: Косметолог
Добавлен: 7 сентября 2020 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-09-07 18:36
Здравствуйте, кода не начнет быстрее стареть, результат будет после но более заметен он будет через 90 дней так как происходит синтез коллагена и эластина для удержания каркаса лица. Это не инвазивная и не болезненная методика, если вы хотите результат практически сразу обратите внимание на микротоки, пройдете курс и там как раз прорабатывается и кожа и мышцы, и результат на лифтинг будет заметен практически сразу, можно сочетать между собой эти две процедуры.