Результы допплера
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз, Аутоимунный тиреоидит.
Здравствуйте, срок беременности 28 недель. На внеплановом УЗИ(делала сама для себя) увидели обвитие пуповиной, не тугое. Для себя же пошла делать допплер сосудов. Результаты такие:
Левая мат. Арт IP 0.42 IR 0.34
Правая мат. Арт IP 0.38 IR 0.31
Артерия пуповины IP 0.78 IR 0.55
Скажите в норме ли? Хватает ли кислорода ребенку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2021 года

4 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-05 13:11
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото текстового описания допплерометрии в полном объеме