Результаты ЯМРТ
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, после последнего обследования ЯМРТ поставили заключение - расширение субарахноидального пространства больших полушарий, хотя с рождения ставили гидроцефалию и кисту, ребенку 14 лет. Не подскажите, что это значит? Заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Вариант развития, чаще всего. Наверняка можно говорить только после осмотра ребенка и снимков.