Результаты Видеоманиторинга

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 6лет
Здравствуйте, мальчику 6 лет. В 1,5 года поставили диагноз Абсансаная эпилепсия. Назначили Депакин Хронасферу и Ламиктала. В 2021г попали на прием к доктору в Вельтищева. По результатам Ээг доктор решила отменить препараты. Не так давно сделали повторное Ээг ночное, после отмены ПЭП. Эпилептолог в нашем городе в отпуске. Подскажите пожалуйста, по результатам видеоманиторинга есть ухудшения?
Добавлен: 24 февраля 2022 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2022-02-24 14:19
В связи с обстрелами ответы от доктора Биттерлиха временно приостановлены. Пожалуйств продублируйте вопрос целенаправленно второму детскому неврологу.