Результаты узлового зоба

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Аллергия, анемия, пред диабет, и тд
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста щитовидную железу, в феврале делала узи и по узи выявили узловой зоб, пункцию делали сказали что доброкачественное, пока лечение никакое не делали, только витамины пили, гемоглобин повысили, недавно сделала узи , что вы скажите есть ли изменения в новом узи, растет ли узел, а то в жтом узи ничего не понятно, спасибо заранее
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 августа 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-08-10 15:15
Здравствуйте, Ира.
В этом УЗИ указаны меньшие размеры узлового образования, если сравнивать с УЗИ за январь. УЗИ лучше проходить у одного и того же специалиста, на одном и том же аппарате. Это позволит оценить динамику более точно.
С уважением, Надежда Сергеевна.