Результаты узи в 5,6 недель
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
Проконсультируйте, пожалуйста, результаты узи, всё ли соответствует сроку на Ваш взгляд (5,6 недель). Особенно волнует частота сердцебиения и размер ктр.
Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2020 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-20 20:50
Добрый день.
Да, все в норме.