Помогите с результатами узи

Спрашивает: Без имени
Пол: Женский
Возраст: добрый вечер.нужна помощь
Здравствуйте, нужен совет. Нормальные ли у меня результаты узи. К врачу попаду только через неделю. Плодное яйцо 23мм, желточный мешочек 6мм, размер плода 20мм. Сердцебиение 152 удара. Длина шейки матки 31 мм. Закрыта. Результат с узи когда срок был 8 недель ровно. Сегодня 9 недель. Последние месячнве были 22.10.18. цикл 28-30 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-24 16:25
Здравствуйте. Маловато плодное яйцо. Все остальное в норме. Но, возможно, указали средний размер просто. Так - все, в принципе, хорошо
Платная консультация
Без имени 2018-12-24 16:31
Есть ли кгроза при таких результатах? Делали через живот узи, могут ли быть неточные результаты?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-24 16:41
Никаких угроз не вижу. Небольшие колебания из-за выполнения через живот возможны