Плодное яйцо по размеру не соответствует сроку

Спрашивает: Ольга Султанова
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, судя по таким результатам УЗИ, можно ли говорить, что беременность не развивается и у ребёнка есть какие-то патологии? Узист рекомендует провести аборт, так как считает что беременность не здоровая, у ребёнка какие-то отклонения поэтому плохо растёт плодное яйцо. Каков будет Ваш диагноз?
Теги: желточный мешок норма по неделям, результаты узи на 6 неделе беременности
Категория: Генетик
Добавлен: 4 мая 2019 года

2 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2019-05-04 19:51
Здравствуйте
Нет оснований для кого- то диагноза. Пока есть и сердцебиение, и рост.
Платная консультация
Ольга Султанова 2019-05-04 19:58
Огромное спасибо