Результаты узи плода
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на сроке 38 недель сделала узи. По результатам доплерометрия в норме, ктг в норме, сердцебиение 144. Обнаружено многоводие, отек живота и ножек. Резус конфликта нет. Насколько это опасно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2021 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-02 22:37
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото текста УЗИ описания в полной мере