Результаты УЗИ головного мозга, потеря памяти
Спрашивает: Лена
Пол: Мужской
Возраст: 79 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
Делали узи головного мозга (дуплексное сканирование) мужчине, 1945г. р. Причина: страдает забывчивостью. Поясните, пожалуйста, результаты узи. Необходимо ли лечение? И какое?
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 августа 2024 года

1 ответ
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2024-08-07 01:48
Елена здравствуйте
Данные узи в общем и целом соответствуют возрасту, не плохие
Есть атеросклероз в шейных артериях, но он никак не влияет на кровоток
Другой патологии нет
Всех благ!