Результаты ультразвукового допплерографического исследования
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Результаты узи по доплометрии: a uterina dextra Pi-0,93, a uterina sinistra Pi-1,80, a umbilicalis-1,08 помогите разобраться. Спасибо. Беременность 23,5 недель. Заключите узи нарушение маточно-плацентарной гемодинамики. Миома матки.