Результаты ТТГ и т4

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Аит, гипотериоз, анемия
Здравствуйте. В подростковом возрасте у меня стоял диагноз аит, анемия, гипотериоз. Потом эти диагнозы подтвердились до время беременности (3 года назад), но тогда я прекратила лечение и давно не делала УЗИ. Был виден узел на УЗИ во время беременности. Сейчас сдала анализы, ТТГ 4.9, Т4 10,8. Это же нормальные результаты? Стоит ли идти на УЗИ щитовидки? Заранее спасибо за ответ
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 21 февраля 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-02-21 13:57
Здравствуйте, Елизавета.
Для начала укажите, пожалуйста, лабораторные нормы для всех анализов.
Вы принимали какие-либо медикаменты на момент их сдачи?
С уважением, Надежда Сергеевна.