Результаты ттг

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Удалена щитовидная железа, унковертебральный артроз, хондроз, спондилез,3 позвоночные грыжи шейного отдела со сдавливанием спинного мозга в стадии обострения.
Здравствуйте, удалена полностью щитовидная железа, удалена вилочкавая железа, последний результат ттг был 0, сейчас обострение заболевания позвоночника, острые боли. Могу я получить отвод от прививки от ковида?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 27 октября 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-10-27 19:59
Анастасия, я уже отвечала Вам на этот вопрос 2,5 недели назад: ссылка Мой ответ не изменился. Не нужно дублировать свои вопросы, пожалуйста, уважайте время консультирующих специалистов. Мы сейчас и без того перегружены и на основной работе, и в консультациях на сайте.