Результаты сдачи анализов

Спрашивает: Анна Сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемый Александр Борисович! Подскажите, пожалуйста, как расшифровать результаты моих анализов (кровь). По самочувствию меня ничего не беспокоит. За сутки до сдачи анализа я посещала мануального терапевта. Это могло повлиять? Спасибо Вам.
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 июля 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-07-19 20:59
Здравствуйте.
В анализе имеется железодефицитная анемия легкой степени.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Связи с мануальной терапией нет.
Всего хорошего.
Платная консультация
Анна Сергеевна 2021-07-19 21:02
Спасибо большое! Я поняла. Подскажите, а показатели нейтрофилов и лимфоцитов нехорошие? : (
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-07-19 21:03
Вполне допустимы в норме, а на фоне анемии- тем более.