Результаты рентгенологического исследования
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, доктор. При прохождении маммографии я получила следующие результаты: молочные железы обычной конфигурации. Кожа, подкожная жировая клетчатка ретромаммарное пространство не изменено, соски не втянуты, сосудистый рисунок не нарушен, узловых образований не выявлено, неоднородные участки затемнённым с неоднородными (или неровными, на заключении написано непонятно) контурами, больше справа. Пожалуйста, проконсультируйте, что это означает и как действовать дальше. На данный момент колю уколы депо-провера, пью ременс, назначенные гинекологом. Буду очень благодарна за ответ.
1 ответ
Здравствуйте! Судя по вашему описанию, ничего страшного у вас не выявлено, а неоднородные участки с затемненными, неровными контурами это жировая инволюция, которая происходит в груди у женщин с достижением определенного возраста. Можете все также выполнять все назначения врача.