Результаты рентгена продолжение к вопросу

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 1 год и две недели
Здравствуйте, спасибо большое за ответ, к врачу записаны, но попадём не скоро, хотела бы узнать ваше мнение какое нас ждёт лечение с данным диагнозом и возможно ли вылечить ДТБС в таком возрасте? На сколько все плохо?
Добавлен: 1 апреля 2019 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-04-03 14:38
Стоит обсуждать прогнозы в зависимости от исходных данных и результатов предыдущего лечения, это имеет индивидуальный характер успеха