Результаты ПЦР на скрытые инфекции

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Эндометриоз, миопия, низкий гемоглобин, гастрит.
Здравствуйте, планово сходила на осмотр гинеколога. Решили сдать всё, что можно. Результат несколько обескуражил. Повторно пойти сейчас не получается. До этого были беременности. И при планировании, и во время всё проверялось, что нужно, было скорректировано. Дети уже взрослые. В себе я уверена. У меня только муж. Как мне оценивать такой результат?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-10-02 19:37
Здравствуйте! Имеются инфекции необходимо лечение.