Результаты первого скрининга, рекомендация генетика

Спрашивает: Зарина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, в 12 недель прошла первый скрининг. Узи и результаты анализов прикрепила. Увеличен желт. Мешок и тонус матки. Рекомендации генетика. Проконсультируйте пожалуйста, есть повод волноваться и какие советы дадите.
Категория: Генетик
Добавлен: 2 апреля 2021 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2021-04-02 12:54
Здравствуйте,
я затрудняють интерпретировать подобные заключения, потому что использована какая-то не понятная программа для расчета рисков.
А комментарий к пробе - лишен смысла.

Если принять на веру результаты этой программы, то консультация генетика вам не нужна.