Результаты общего анализа

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста результаты общего анализа крови.
Лимфоузлы увеличены после с 7 мес, кровь на врожденные инфекции 1.5 года назад показали ято мы перенесни Эпштэн-Барр.
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 декабря 2019 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-12-09 20:12
Добрый день.
Такие изменения могут быть после болезни, при прорезывании зубов.
Ребенок накануне болел?
Наталья 2019-12-09 20:20
Были сопли зеленые и стул жидковатый, больше ничего, нужно еще какие-либо дообследования или пересдать анализ через 2 недели?
А гемоглабин для нашего возраста нормальный?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-12-09 21:32
После зеленых соплей могут быть такие изменения в крови.
Гемоглобин низковат, но это тоже может быть после болезни, в питании добавьте больше продуктов, богатых железом.