Результаты, норма или нет?
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я пользуюсь Новаринг (горманальное контрацептивное кольцо и на слизистую повлияло оно) и недавно сдала анализы по венерологии. Вообще были проблемы с циклом и год принимала дюфастон и эстражель. Я ничего в этом не понимаю и опыт в личной жизни небольшой. Можете пожалуйста объяснить?
1 ответ
Здравствуйте, у вас повышены лейкоциты, это свидетельствует о воспалении, необходимо дообследование на иппп. Обратитесь к своему гинекологу.