Результаты мазков
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, сдаю анализы на эко по омс Сдала мазки, но врач ушла на больничный и когда выйдет не знаю. Другой браться не собирается, а время идёт. На руках анализы, не могли бы Вы написать хорошие ли анализы или нет.
5 ответов
Людмила 2020-02-07 11:59
Спасибо за оперативный ответ. Подскажите, сдавала данные анализы за 6 до начало месячных, влияет ли это? Нужно ли лечиться? И с такими показателями пропустят на эко? Простите за столь сумбурный стиль.
Людмила 2020-02-08 00:58
Здравствуйте , подскажите в чем заключается лечение и как долго длится? Может мне самой тержинан, чтобы не терять время.