Результаты мазка на микрофлору

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты мазка. У меня симптомов никаких нет, у партнера после секса иногда воспалена головка. Выделений нет, запаха тоже. Возможно нужно дополнительно сдать анализы или то, что есть все в норме? Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-13 21:38
Добрый день. По тем анализам которые вы прикрепили нет отклонений. Рекомендую ещё дополнительно сдать фемофлор 16
Платная консультация
Маргарита 2021-07-14 09:23
Спасибо большое