Результаты мазка на микрофлору

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, я сегодня сдавала мазок на микрофлору и меня интересует что значит в разделе "С" эпителий, там результат указан не цифрами, а что-то написано, что я не могу расшифровать. Подскажите мне пожалуйста все ли в порядке с моим анализом? Скан результатов прилагаю. Заранее огромное спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2018 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-03 09:17
Здравствуйте! Здесь у вас норма. А какие есть жалобы?
Платная консультация
Ирина 2018-12-03 09:21
Доброе утро! Меня беспокоят выделения.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-03 09:28
Как давно? Прокладки ежедневные носите?
Платная консультация
Ирина 2018-12-03 09:32
Где то месяц. Да ношу.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-03 09:47
От прокладок нужно избавиться навсегда. Также можно проставит свечи Тержинан10 шт. По 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально. Но скорей всего ваши выделения закончатся полностью через 2 недели после прекращения использования прокладок. Возможно сейчас у вас период либо овуляции либо перед месячными- это нома.
Платная консультация
Ирина 2018-12-03 09:50
Спасибо, Вам огромное! Вы меня успокоили.