Результат мазка на микрофлору, расшифруйте, пожалуйста

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, довольно продолжительное время беспокоит проблема белых/желтоватых выделений с запахом. Зуда, покраснений нет. Половую жизнь не веду. Взгляните на результаты мазка на микрофлору, пожалуйста:
U-
Эпителий в умеренном количестве.
Лейкоциты- 0-2 в п/зр
Слизь +
Микрофлора- гр + палочки, сходные с лактобациллами, в умеренном количестве.

V-
Эпителий плоский поверхностного, промежуточного слоя в умеренном количестве.
Лейкоциты - 0-3 в п/зр
Слизь +
Микрофлора – гр+ палочки, сходные с лактобациллами, в умеренном количестве.

Исследуемый материал – отделяемое влагалища, уретры.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-01-30 17:24
Мазок в норме.
Сдайте еще фемофлор скрин.