Результаты мазка. Много палочек
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, делала узи в платной клинике, поставили воспаление яичников. 10 дней лечилась капельницей от панкреатита. Капали в том числе Горловка и Гептрпал. Врач-гинеколог сказал, что такие лекарства могли дать сбой. Пользуюсь Нева ринг уже с 2109 года, сбоев не было, тут случился. Вытаскивать кольцо нужно было 25.01, а менструация началась 20. Пила таблетки, чтобы остановить кровотечение. 25.03 изъяла кольцо, 4.03 установила, в этот промежуток менструации не было. Сделал мазок. Врач сказала, что все Хорошо. Можете тоже посмотреть. Что за палочки и их много, может это норма.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2021 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-06 12:09
Здравствуйте. Мазок в норме. Будьте здоровы