Результаты крови

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Сегодня получила результаты крови, к врачу своему смогу попасть только через 2 недели.
а там какие то отклонения. Скажите пожалуйста, на сколько результаты страшны, и с чем может быть это связано.

нейтрофилы уже лет 5 как понижены, но врачи не применяли ни какого лечения
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 февраля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-02-26 08:28
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет, отклонения от нормы далеки от критичных. Имеется склонность к лейко- и нейтропении. Вам нужно обратиться к своему терапевту, проверить состояние щитовидной железы и обследоваться на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ, герпесы.
Всего доброго.