Результаты исследования ИФА

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: На анализы направил лор-гипетрофия небных миндалин 2 степени
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с результатами исследования ИФА: показатель IgE общий, МЕ/мл - 4,39. Референтные значения 0-100.0, ребенку 6 лет. Ребенок болеет часто простудными заболеваниями. Что делать, низкий показатель или норма? Иммунолога в поселке нет.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 19 марта 2017 года

3 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-03-19 09:53
Здравствуйте! Для чего вы рассуждаете об игЕ?
Он в пределах допустимого. Дальше что?
Вам же важно, чтоб ваш ребенок перестал болеть, то и доверьте лечение тем, кто к этому призван.
Лучше б, клинически подробнее написали. Всего доброго
Платная консультация
наталья 2017-03-19 10:27
Спасибо