Результаты исследований крови

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, вчера после проведённых анализов папе поставили диагноз онкология и в понедельник кладут в стационар. Очень не хочется в это верить! Пожалуйста, взгляните на его анализы крови и подскажите к чему нам готовится. Спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 15 мая 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-05-15 21:35
Здравствуйте.
Это серьезное заболевание крови. После уточнения диагноза будет проводиться химиотерапия и инфузионно-трансфузионная терапия.
Всего доброго.