Результаты гистологии после тонзиллэктомии

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Аит, хр тонзиллит, параксизмальная тахикардия
Здравствуйте, 4 августа у меня была тонзиллэктомия. Миндалины отправили на гистологию. Скрин результатов прилагаю. Сейчас попала в больницу в лор-отделение с кровотечением. Местный врач сказал, что результат ужасен и надо к онкологу. Подскажите, с чего начать и все ли так плохо? Заранее, спасибо за ответ!
Категория: Онколог
Добавлен: 15 августа 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-08-15 13:25
Здравствуйте.
В гистологии описаны злокачественные изменения.
Следует обратиться к онкологу в онкоучреждение.