Результаты фолликулометрии

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с узи. Получается овуляция уже была? Подскажите пожалуйста по заключению врача, что это значит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2021 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-15 17:20
Здравствуйте. Овуляция уже прошла. Есть подозрение на воспаление внутренней слизистой оболочки матки
Платная консультация
Эльвира 2021-03-15 17:24
Спасибо большое вам за ответ. Подскажите пожалуйста. А с этим воспалением возможна беременность? Подскажите пожалуйста.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-15 17:28
Это может быть фактором бесплодия
Платная консультация
Эльвира 2021-03-15 17:31
Печально. Спасибо большое за ответ вам.