Результаты флюрографии выявили следующие заболевания

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, по результату флюрографии выявлено: Атеросклероз. Остеохондроз, спондилез грудного отдела позвоночника. Ломал ребра год назад было задето легкое. Опасны ли эти диагнозы для жизни? Какое лечение?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Это еще не диагноз, это результат флюорографии. Описанные изменения не опасны и отдельно от пациента не лечатся.