Результаты ЭКГ, требуется ли лечение?

Спрашивает: Лана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, беспокоит такая проблема как тахикардия, слабость, пару дней назад проходила медосмотр вот такое ЭКГ дали результат. Анализы были практически все в норме, только гемоглобин 93.
А так все остальное в норме. Скажите пожалуйста, с таким результатом ЭКГ нужно лечение?
Заранее благодарю
Теги: экг тахикардия форум
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 октября 2020 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-10-31 13:30
Добрый день! Тахикардия возникла из-за анемии, Вам необходимо как можно быстрее начать восполнять запасы железа в организме!