Результаты ээг, Энурез

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, вчера сделал ЭЭГ, в военкомате врачи дали мне диагноз "Энурез", как он лечиться вообще, положат ли из за него в больницу для обследования, или может ли военкомат написать направление на Гаспитализацию? Фото о результате ээг прикрепил
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 февраля 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-02-14 07:56
Здравствуйте.

ЭЭГ у Вас в пределах нормы. Энурез чаще всего встречается при урологических патологиях - необходимо обследование у уролога. Последствие стресса и неблагоприятных психологических факторов - необходима консультация психиатра или психотерапевта, слишком глубокий сон, при поражении спинного мозга. Для обследования призывника госпитализация требуется не всегда, а в особо запущенных случаях.