Результаты ээг и эхоэг

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Системная склеродермия
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты ээг и эхоэг! Запись к неврологу только через 3 месяца, а результаты хочется знать, очень волнительно и боязно. Заранее спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 марта 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-03-27 14:22
Добрый день.

Каких-то особых патологических изменений электрической активности головного мозга у вас нет.
Есть только признаки психо-эмоционального напряжения, возможно на фоне переутомления или хронического стресса.