Результаты андрофлора

Спрашивает: Хачатур
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте,
Добрый день, сдал комплекс анализов @Андрофлор». Меня немного беспокоят результаты. Я сомневаюсь в компетенции моего лечащего врача. Он сказал мне что все в пределах нормы и не стоит беспокоится. Так ли это? Результаты анализ прилагаю. По симптомам неприятный запах от головки члена и покраснение у основания члена (иногда белые чешуйки появляются)
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 октября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-10-01 10:46
Здравствуйте

В анализе ИППП не выявлены.

Анализ взят правильно.

Имеется снижение нормофлоры и повышенное количество условно-патогенной флоры.

Часто подобные изменения могут быть связаны с сопутствующим простатитом. Поэтому посоветовал бы еще провести обследование предстательной железы у уролога.