Результаты анализы спермограммы, есть ли шанс зачатия самостоятельно

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, с женой планируем ребенка уже около полугода не получается. Сдал анализ на спермограмму, результаты ниже. Сможем ли мы самостоятельно зачать ребенка? Стоит ли пройти какое-то лечение
Заранее спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 31 июля 2024 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2024-07-31 16:06
Здравствуйте. Показатели достаточны для зачатия естественным путем.