Результаты анализов, очень важно

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня есть фото результатов анализа, сможете объяснить их? С давних пор переодически появляются боли, потом проходят, бывают редко, сказали воспаление и плохие анализы, посмотрите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-03 14:01
Здравствуйте!

мазок не плохой. Просто есть небольшое нарушение микрофлоры, которое пока сдерживается полезными лактобактериями