Результат анализа перед эко. Непонятен результат. Подскажите, пожалуйста, очень важно
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, собираю документы на ЭКО по ОМС, сдала мазки, пришёл ответ, всё вроде хорошо, кроме одного. Ureaplasma Urealyt. +Parvum ПЦР -ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ, т. е никаких цифр, просто одно слово. Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл собирать дальше анализы или теперь только после лечения или же параллельно я могу собирать и лечиться. Почитала в интернете признаки, но меня это не беспокоит.