С таким результатом анализов можна ли проводить ЭКО

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, с таким результатом анализов можно соглашаться на ЭКО или нужно лечиться?

Хламідії: V (піхви) -не обнаружены. C (шийки матки) - не обнаружены. U (уретри) - не обнаружены
Гриби: V (піхви) - не обнаружены. C (шийки матки) -не обнаружены. U (уретри) -не обнаружены
Трихомонади: V (піхви) -не обнаружены. C (шийки матки) -не обнаружены U (уретри) -не обнаружены
Гарднерели: (ключові клітини) V (піхви) -не обнаружены. C (шийки матки) -не обнаружены U (уретри) -
не обнаружены
Мікрофлора: V (піхви), C (шийки матки), U (уретри) - палочки умеренно.
Гонококи: V (піхви) не обнаружены. C (шийки матки) не обнаружены. U (уретри) не обнаружены
Еритроцити: V (піхви) -не обнаружены. C (шийки матки) -не обнаружены. U (уретри) -не обнаружены
Слиз: V (піхви), C (шийки матки), U (уретри) - умеренно
Лейкоцити: V (піхви) 6-8. C (шийки матки) 8-10. U (уретри) - 0-1
Епітеліальні клітини: V (піхви) -много. C (шийки матки) -умеренно U (уретри) -немного
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-08 01:31
Согласно результатов анализов, противопоказаний к проведению Эко нет.