Результаты анализов на половые гормоны

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна, в феврале сдавала на гормоны(фсг, лг) ФСГ был 33, сказали менопауза. Пересдала сейчас (фсг, лг, ттг, пролактин, прогестерон) все в норме, ФСГ- 6,2,
1) Может ли фсг сам по себе снизиться или надо пересдать (вдруг ошибка лаб)?
2) Мне не назначили эстрадиол, он нужен или и этих гормонов достаточно? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-09 11:34
Здравствуйте.1. Пересдайте. Возможно, ошибочным был первый показатель.2. А какова цель такой сдачи?
Платная консультация
Елена 2019-10-09 12:20
Здравствуйте, проверить на пременопаузу. Также непонятны причины мажущих выделение перед М.