Результаты анализов на гармоны

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, у меня удалена правая доля щитовидной железы с перешейком. Левая доля увеличена с узлами. Принимаю тироксин 75. На днях сдала на гормоны ттг 0,15, т4 50,2 т3 4,2. Ттг ниже положений нормы. Что это может значить? И что с этим делать?
Спасибо!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 22 июля 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-07-22 11:04
Здравствуйте, Людмила.
Для начала укажите, пожалуйста, лабораторные нормы для всех анализов.
Вы принимали какие-либо медикаменты помимо Л-тироксина на момент их сдачи?
С уважением, Надежда Сергеевна.