Результаты анализов готовы

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста что видно по этим анализам которые я отправила, дочке 5 лет, повышен гемоглобин, по какой причине это может быть, часто жалуется на боли в животе. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 июля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-07-20 21:06
Добрый день.
Такие результаты могут быть если ребенок не достаточно пьет жидкости, большая физическая активность, очень жарко.
Всего доброго.