Разъяснение результатов анализов
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 5,5
Хронические заболевания: Вроде нет
Здравствуйте, ребенок болел с высокой температурой (сбивали) и болями в животе. Сдали ряд анализов, получили результаты. Хотелось бы получить пояснения к результатам анализов и, если возможно, рекомендации дальнейших действий. Спасибо.
1 ответ
Добрый день.
По результатам анализов значительных изменений, которые говорят о выраженном воспалительном процессе или инфекции нет.
Анализы нужно смотреть в комплексе с состоянием ребенка. Описанных данных недостаточно.