Разъяснение результатов анализов

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 5,5
Хронические заболевания: Вроде нет
Здравствуйте, ребенок болел с высокой температурой (сбивали) и болями в животе. Сдали ряд анализов, получили результаты. Хотелось бы получить пояснения к результатам анализов и, если возможно, рекомендации дальнейших действий. Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 октября 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-10-06 20:48
Добрый день.
По результатам анализов значительных изменений, которые говорят о выраженном воспалительном процессе или инфекции нет.
Анализы нужно смотреть в комплексе с состоянием ребенка. Описанных данных недостаточно.