Результаты анализов eubacterium

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый день. Eubacterium 10 5.4, Gardnerella 10 3.6, magasphaera 10 3.3, mobiluncus 1 0 3.5, lactobac 10 75. Нужно ли что то лечить или это паказаьнли нормы? Тованик поможет в лечении? Ала какой препарат купить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-01-20 03:05
Здравствуйте! Лечение необходимо комплексное.
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить в телеграм или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.