Посмотрите пожалуйста результаты анализа

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотим идти на эко здали анали но не можем расшифровать помогите пожалуйста. Просто узнать хорошие анализы или нет. Врачи не допускают до операции из-за анализов. Может что нибудь посоветуете все ли у меня хорошо. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-19 03:11
Здравствуйте! У Вас нарушена микрофлора, необходимо лечение
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.