Результаты анализа нейтрофилы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, скажите пожалуйста, насколько серьёзно нужно отнестись к данным анализам? Волнует больше всего нейтрофилы. Фото результатов прикладываю, разница в 1 мес 10 дней. Ребенок родился 29.10.2020.
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 августа 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Общие анализы крови в норме. У малышей до 4-5 лет существует физиологический перекрест, когда лимфоцитов больше, чем нейтрофилов.
Анастасия 2021-08-21 01:50
С такими анализами можно ставить вакцину? И ещё. железо у него 11,4. это не мало?
Если после осмотра у педиатра не останется вопросов, то вакцинация разрешена. Железо сыворотки для возраста Вашего в норме.