Результаты анализа на гепатит b

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста.
Сдала анализы для получения мед. Книжки, сегодня пришёл результат и насторожил очень Anti HBs (а-тела к поверх антигену вируса геп В) результат 375 при норме менее 10.
При этом HBsAg (поверхностный антиген вируса гепатита B) не обнаружено.
Как понимать эти результаты?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 19 августа 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-08-20 09:06
Ольга! Если вы получали прививку от гепаптита В, то это защитные прививочные антитела от вируса В. Всего хорошего.