Результаты анализа копрограмма

Спрашивает: Гульсина
Пол: Мужской
Возраст: 2,8 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста результаты анализов сына. У сына атопический дерматит, как сказал дерматолог. До 2,5 года не дерматита, не аллергии не было. В 2,5 началось.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 июня 2019 года

3 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-06-04 13:56
Здравствуйте, Гульсина! Анализы не прикрепились.
Платная консультация
Гульсина 2019-06-04 19:11
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-06-04 22:21
Копрограмма без существенных отклонений, немного непереваренного крахмала и мыла. Для уточнения причины жалоб желательно сделать анализ кала на дисбактериоз, кровь на антитела к лямблиям, токсокарам, аскаридам, амебам.