Результаты анализа клинич крови

Спрашивает: жанна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, моему ребёнку 6 лет, мальчик. У ребёнка технический запах изо рта. Сдали анализ крови общий, клинический с СОЭ. Результаты которые не в норме: гематокрит-31.8; средний об'ем эритроцитов-75; средняя концентрация Hb в эритроците-365; нейтрофилы сегментоядерные%-36.4; Эозонофилы-0.54; Эозонофилы%-8; Помогите пожалуйста понять, что у ребёнка? К какому специали сту идти?
Спасибо за помощь!
С ув. Жанна
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте, Жанна!

Неприятный запах изо рта при нормальном уходе за зубами может говорить о нарушении пищеварения.
Проведите копрограмму, УЗИ органов брюшной полости.

Будьте здоровы!