Результаты анализа, фемофлор-скрин

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста с расшифровкой анализа. Все ли так плохо, очень переживаю. Приём у врача только через неделю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-02-15 11:26
Здравствуйте! Необходимо лечение.
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить в телеграм или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.